Prestataires

Prestataires

Traiteurs

HELEN TRAITEUR
Bastien Tallet
T + 33 4 90 33 31 73
M + 33 6 29 68 54 77
btallet@helentraiteur.com

www.helentraiteur.com

LE JARDIN DES CHEFS
Amanda Abbenhuis
M + 33 6 16 73 31 90
amanda@jardindeschefs.com

www.jardindeschefs.com

LENÔTRE CÔTE D’AZUR
Jean-Marc Basso
M + 33 6 17 78 48 84
jeanmarc.basso@lenotre.fr

Pauline Lestringuez
M + 33 6 24 27 24 31
pauline.lestringuez@lenotre.fr

www.lenotre.com

POTEL ET CHABOT MÉDITERRANÉE
Denis Gohier
T + 33 4 92 28 35 24
M + 33 6 78 19 98 13
denis.gohier@poteletchabot.fr

www.poteletchabot.fr

 

PRIVATE DINING by FAIRMONT MONTE - CARLO
Charlotte Böhler
M + 33 6 78 63 05 53
charlotte.bohler@fairmont.com

www.fairmont.com/monte-carlo
 

Technique, mobilier, aménagement et décoration

D&X EVENTS
Shimsha Dierickx
M + 33 6 09 06 67 35
shimsha@dx-events.com
Fabienne Dumazert
M +33 6 27892187
fabienne@dx-events.com

www.dx-events.com

GALA ORGANISATION
Véronique Abramovitz
T + 33 4 93 94 17 71
M + 33 6 13 61 28 27
veronique@galaorganisation.com

www.galaorganisation.com

RIVIERA ORGANISATION
Peter Mackley
T + 33 4 22 13 60 60
M + 33 6 20 26 20 88
peter@rivieraorganisation.com

www.rivieraorganisation.com
 

DÉCO-FLAMME LIVE PRODUCTION
Raphaël Maranon
+33 4 93 48 36 00
+ 33 6 16 47 53 46
raphael@deco-flamme.com

www.deco-flamme.com

Fleuriste

MISS ROSE BY PERRINE
Perrine Guyonnet
M + 33 6 20 35 74 28
perrine@missrose.fr

www.missrose.fr

RONI FLEURAL DESIGN
Mandy Sigrist
M + 33 6 14 62 25 47
events@roni-fleurs.com

www.roni-floral-design.com

WAYNE RILEY FLOWERS
Wayne Riley
M + 33 6 76 51 83 44
wayne@waynerileyflowers.fr
Jeff Seyrat
M + 33 6 74 41 13 80
jeff@waynerileyflowers.fr

www.waynerileyflowers.fr

Wedding planner

AAVA WEDDING PLANNER
Chloé Atlan
M + 33 4 93 43 73 79
chloe@aava-communication.com

www.aavawedding.com

LAVENDER AND ROSE
Kerry Bracken
M + 33 6 86 62 91 71
Jennifer Rocher
+ 33 6 18 26 45 42
contact@lavenderandrose.fr

www.lavenderandrose.fr

MONTE CARLO WEDDINGS ‘MCW
Frank Damgaard
M + 37 7 93 50 35 95
M + 33 6 10 25 57 00
frank@montecarloweddings.com

www.montecarloweddings.com

THE WEDDING PLANNERS OF MONACO ‘WPM
Imène Hanafi
M +33 6 64 97 55 27
imene@theweddingplannersmonaco.com

www.TheWeddingPlannersMonaco.com

CONTACT
Gvantsa LUARSABISHVILI
Responsable Développement & Évènements
T +33 (0)4 93 76 44 08
M +33 (0)6 71 03 25 49
receptions@villa-ephrussi.com